Стрелялки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Чужой Космос 2

Чужой Космос - прикольная стрелялка с хорошим музыкальным сопровождением и классной графикой. Игра содержит 50 уровней и 5 различных миров, 35 разных персонажей, и 15 видов оружия.
Старайтесь на каждом уровне сбивать как можно больше вражеских кораблей, это принесет вам больше очков, за которые вы потом сможете осуществлять апгрейд оружия своего истребителя и его ремонт.

скачать

0

2

Космический Удар

Космический Удар - целью игры является оттеснение враждебных инопланетных захватчиков за линию фронта. Чтобы это сделать, нужно подавить сопротивление противника, сокрушить волны нападающей техники неприятеля. Первую половину игры игроку придется вытеснять неприятеля со своих колоний, выбивать его за линию фронта, захватывая ближайшие планеты, занятые врагом, и под конец первой половины - уничтожить засекреченное оружие, массовое производство которого пытается наладить враг.
Вторую половину игры, игрок продолжит оттеснение вражеских сил, будут зачистки отдельных районов и бои в космосе с многочисленным флотом противника. Космический Удар - это двадцать оригинальных уровней.
Просторы космоса, лунная поверхность, индустриальные районы, поверхность Марса, лесные массивы и равнины - все это станет местом сражений для игрока в течение всех уровней. Фабрики, заводы и базы, охраняемые турелями, танками, джипами, нескончаемые налеты воздушных противников - против всего этого игроку придется сражаться постоянно.
скачать

0

3

Звездный Защитник 2

Звездный Защитник 2 - вам предстоит спасти вселенную от нашествия механических насекомых. Враги многочисленны - их более 30 видов, и очень коварны. Но и у них есть слабые места, а у вас, в свою очередь - мощное оружие: разнообразные ракеты, бомбы и пушки. И, конечно, дополнительные бонусы, и приятные мелочи - например, пополнение собственного арсенала вооружением подбитого противника.
Управление в игре простое и понятное - ваш корабль перемещается вдоль нижней линии экрана с помощью движения мышью, а с нажатием кнопок мыши происходит отстрел противника. Росчерки ракет и взрывы бомб радуют глаз, а музыкальное сопровождение добавляет боевого настроения.

скачать

0


Вы здесь » www.vampirws.mybb.ru » <<Скачать игры>> » Стрелялки