http://i077.radikal.ru/0903/0c/e93b7da0c3c7.jpg
Название: Vocaloid 2 (Вокалойд 2)
Страна: Япония
Релиз: 2007
Категория: Soft PC / Voice Synth
Интерфейс: японский/английский
Размер (Size): ~ 1.3 GB (484.54 MB/791.42 MB)
Разработчик: Crypton Future Media, Yamaha Corporation
Издатель: Yamaha Corporation
Описание:
Vokaloid - это программа синтезатор голоса, созданная Crypton Future Media и Yamaha Corporation. Программа создана, чтобы имитировать голос певца-идола(вообще у японцев великая тяга к ним).
Каждая программа представляет собой голосовой пакет(Рин и Лен идут вместе).
Некоторые могут помянуть Microsoft Sam, и да принцип в чем то похож, но в Vocaloid система проработана гораздо детальнее, а различные настройки голоса позволяют добиться весьма правдоподобного звучания(так что старина Сэм отправляется на свалку). Для того, чтобы создать композицию достаточно импортировать мелодию, и ввести слова.
Вообще Vocaloid обрела большую известность, и создала вокруг себя огромную фэн-аудиторию.
В первую очередь благодаря персонажам, ведь каждый(японский) войспак ассоциируется со своим персонажем.
В Vocaloid 2 персонажей трое(+ еще двое, которых нету в свободном релизе): это Hatsune Miku и близнецы Kagamine Rin & Len(Meiko и Kaito были в первой версии). Естественно Мику популярнее всех  Свой голос она получила от японской радио-актрисы Саки Фудзиты. Рин и Лен же позаимствовали свои голоса у сейю Асами Симоды.
Хотелось бы добавить, что в основном Vocaloid используется для создания J-pop песен, и чаще всего встречаются ремейки различных композиций из аниме. (подробнее о Вокалойдах в Википедии)

Хацунэ Мику (яп. 初音ミク Hatsune Miku) — первая голосовая героиня из серии Vocaloid2 Character Vocal Series выпущенная 2007.08.31. Название-имя выбрано путём сочетания слов хацу (яп. 初, первый),нэ (яп. 音, звук) и мику (яп. 未来, будущее). Основой для «голоса» Хацунэ Мику стал голос японской сэйю Саки Фудзита (Saki Fujita)
Скачать Vocaloid 2 (Hatsune Miku; Kagamine Rin & Len) анимеблог [цензура].ru бесплатно скачать аниме ссылки на анимэ без регистрации все серии anime
ТТХ:
Возраст: 16
Рост: 158 см
Вес: 42 кг
Любимый Жанр (genre): J-Pops, Dance-Pops
Оптимальный темп: 70 ~ 150 BPM
Оптимальный диапазон: A3 ~ E5
Любимый предмет: Лук-порей (Leek)
(484.54 MB)

http://depositfiles.com/files/1fnxdgap0
http://uploadbox.com/files/mPuuanamdB